• header 2

SMA Muhammadiyah 25 Setiabudi Pamulang | Menerima peserta didik baru tahun Pelajaran 2018-2019 | informasi 7495981

Login Member

Username:
Password :

Agenda

18 October 2019
M
S
S
R
K
J
S
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9

DAFTAR PEMBINA DAN PELATIH EKSTRA KURIKULER

BIDANG KESISWAAN SMA MUHAMMADIYAH 25 SETIABUDI PAMULANG

TAHUN AJARAN 2014/2015

 

IKATAN PELAJAR MUHAMMADIYAH ( IPM )

PEMBINA      : ZAKY ANSHARI, SE

Jenis Ekstrakurikuler

  1. Kelompok Ilmiah Remaja (KIR)              : Isni Wulandari
  2. Robotic                                                : Budhi Endarwati, S.Pd
  3. Seni Baca Al-Qur’an                               : Muhammad Rafel
  4. Jurnalistik                                             : Siti Rahmi Fajriyah, S.Pd
  5. Arabic Club                                           : Muhammad Bin Ramli, MA
  6. English Club                                          : Syafrini Qurotul Aini, S.Pd
  7. Computer Club                                      : Hafiz Sholahudin, S.Kom
  8. Japan Club                                           : Fanny, S.Pd

HIZBUL WATHAN   (HW)

PEMBINA      : LUKMAN HAKIM, S.Pd

Jenis Ekstrakurikuler

  1. Hizbul Wathan                                       : Abdul Ghofur Hintjah, SE ( Koord) dan Nunung Nurjanah, S.Pd
  2. Paskibra                                               : Marendi
  3. Irmapala                                              : Maman Suryaman, S.Pd
  4. Marching Band                                      : Yuyun Puji Astuti
  5. Band                                                    : Radja Dival
  6. Fotografi                                               : Yasser Nayl Haabib

OLAHRAGA DAN KESENIAN

PEMBINA      : YUDI MUNGGARAN KURNIAWAN, S.Pd

Jenis  Ekstrakurikuler

  1. Futsal                                                  : Himawan
  2. Sepak Bola                                          : Arta Wijaya
  3. Badminton                                           : Ahmad Suhefi
  4. Tenis Meja                                           : Robin
  5. Bola Basket                                          : Riyan
  6. Tapak Suci                                           : Edison, SS
  7. Tari Saman                                          : Abang Cholis
  8. Paduan Suara                                       : Samo  
  9. Tari Nyai Ronggeng                               : Mitha